Что может быть милей бесценного родного края! Турнир эрудитов

В «Библиотеке историко-духовного возрождения» (ул. В. Дуброва, д. 10) в рамках Декады краеведения 29 ноября для учащихся 7 «б» класса был проведен турнир эрудитов «Что может быть милей бесценного родного края!».

Для турнира была подготовлена презентация, включающая три блока вопросов : «Край родной, навек любимый» (о Владимирской области), «Днесь светло красуется» (о городе Владимире), «Герои земли Владимирской» (о знаменитых земляках).

Подростки не только отвечали на вопросы, но и получали дополнительную информацию о достопримечательностях нашего края и людях, его прославивших.