Узнаем лучше край родной. Декада краеведения

6 декабря во Владимире пройдет Единый день краеведения, приуроченный ко дню памяти святого благоверного князя Александра Ярославовича Невского.
В «Библиотеке историко-духовного возрождения» (ул. В. Дуброва, д. 10)  27 ноября стартует традиционная декада краеведения «Узнаем лучше край родной». В этот раз её участниками станут воспитанники подготовительных групп детского сада №8, предшкольной группы средней школы № 32 и учащиеся средней школы № 49 им. М.М. Сперанского.

Декада краеведения включает:
патриотическую беседу «Они прославили Отечество свое: Александр Невский и Александр Суворов» (для дошкольников в их учреждениях);
историко-краеведческий час «Всему начало здесь, в краю моем родном…» (1-2 классы);
историко-краеведческую игру-викторину «Владимир — древний и прекрасный» (3 классы);
историко-краеведческий час «Легенды и были золотого града. А. Боголюбский» (4 классы);
вечер памяти «Защитник веры и Отечества: Александр Невский» (5 классы);
турнир эрудитов «Что может быть милей бесценного родного края!» (7 классы).

Ждём вас по адресу: ул. В. Дуброва, д. 10.
Справки по телефону: 8(4922) 54-28-43
Вход по предварительным заявкам школ!