Сделаем сами, подарим маме! Творческая мастерская ко Дню матери

28 ноября в библиотеке-филиале №7 (ул. Мира, д. 55) будет работать творческая мастерская «Сделаем сами, подарим маме!» Приглашаем детей младшего школьного возраста сделать своими руками подарок для мамы. Ребят ждет мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Открытка будет создаваться из бумаги в технике аппликации. Спешите порадовать своих любимых мам!

Также гости творческой мастерской примут участие в интеллектуальной викторине «Мама – главное слово» и познакомятся с изданиями, представленными на книжно-иллюстративной выставке «Мамин день».

Все материалы предоставляются!
Начало — в 16:00.

Ждем вас по адресу: ул. Мира, д. 55.
Справки по телефону: 8(4922) 53-45-54
Вход свободный!