Золотое кольцо России. Познавательная игра – викторина для шестиклассников

22 ноября в библиотеке-филиале №1 (пр-т Строителей,  д. 38 «а») для учащихся шестого класса школы №15 прошла познавательная игра-викторина «Золотое кольцо России».

Мероприятие было приурочено ко Дню «Золотого кольца России», который отмечается 21 ноября.

На встрече ребята узнали о городах, входящих в туристический маршрут «Золотое кольцо», об исторических и архитектурных памятниках Древней Руси. Они с удовольствием участвовали в конкурсах «Портрет города», «Геральдика», «Веришь – не веришь».

В конце игры ребята были награждены памятными сувенирами и дипломами.