Конкурс «Волшебная почта Деда Мороза». Поздравь любимого волшебника с Днём рождения!

Друзья, совсем скоро мы будем отмечать наш любимый зимний праздник — Новый год! И наш город начинает активно готовиться к его встрече…

А знаете ли вы, что 18 ноября празднует свой День рождения самый-самый главный новогодний волшебник — Дед Мороз?
Центральная городская библиотека приглашает владимирцев принять участие в конкурсе «Волшебная почта Деда Мороза» на самое оригинальное, душевное, тёплое поздравление Дедушки Мороза!
Это можно будет сделать только один день — 18 ноябряна пешеходной Георгиевской улице. Время проведения праздника: с 11:00 до 16:00.
Ваши письма, открытки и подарки (обязательно с контактными данными, чтобы мы могли с вами связаться) будут приниматься в течение всего праздника. Обращаем ваше внимание, что поздравления принимаются только один день, во время мероприятия! Поспешите порадовать Деда Мороза!
После окончания праздника жюри определит финалистов. Авторов самых интересных, оригинальных и творческих поздравлений пригласят на торжественное открытие Рождественской ярмарки на Соборной площади, где Дед Мороз лично поблагодарит ребят и вручит им призы!
Ждём вас 18 ноября с 11:00 до 16:00 на пешеходной Георгиевской улице!
Подробную программу мероприятий можно посмотреть здесь.