Добрым словом друг друга согреем! Час нравственности для дошкольников

13 ноября — Всемирный день добра. 14 ноября в библиотеке-филиале №13 дошколята из ДОУ №71 рассуждали, что значит слово «добро», рассказали, какие дела можно считать добрыми и какие именно добрые дела они делают.

Дети спели песенку,сказали друг другу добрые слова, собирали рисунок сердца с пословицами о добре,играли, смотрели ролик.

Библиотекари надеются, что эта встреча стала очередным напоминанием о необходимости делать добрые дела!