Заседание краеведческого клуба «Добросельский». Презентация книги Б.Б. Гиляревского «Старые письма»

20 ноября в Центральной городской библиотеке г. Владимира (Суздальский пр-т, д. 2) пройдёт заседание краеведческого клуба «Добросельский». Собравшихся ждёт презентация книги Бориса Борисовича Гиляревского «Старые письма».
Борис Борисович Гиляревский — известный владимирский краевед, автор нескольких книг, а также статей, вошедших в краеведческий альманах «Старая столица».
Книга «Старые письма», вместе с ранее вышедшими книгами Бориса Борисовича «Древо» (2014) и «Память о прошлом» (2016), составляет трилогию-повествование о древнем владимирском роде Виноградовых-Гиляревских, представителем которого является автор. Через историю этого рода можно проследить историю нашего края и страны на протяжении нескольких веков.
В заключение Борис Борисович Гиляревский ответит на вопросы гостей мероприятия.

Начало — в 14:00.
Ждем вас по адресу: Суздальский пр-т, д. 2