Прекрасен мир любовью материнской! Семейный вечер ко Дню матери

С 1998 года в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В преддверии этого дня, 23 ноября, в «Библиотеке семейного чтения» — филиале № 4 МБУК «ЦГБ» состоится семейный вечер «Прекрасен мир любовью материнской!»
Приятным сюрпризом для собравшихся станет конкурсно-игровая программа «Главное слово в каждой судьбе», подготовленная сотрудниками библиотеки. Гостей вечера ждут конкурсы «Ласковое слово», «Кулинарный сюрприз» и др. Готовится для наших любимых мам и музыкальный подарок. Им станет концерт музыкального отделения Детской школы искусств № 3 города Владимира. Зрителей порадуют сольные и хоровые выступления вокалистов, а также учащихся инструментальных отделений.
Библиотека семейного чтения приглашает в гости детей и их родителей. И, конечно же, всех мам!

Начало — в 16:00.
Ждем вас по адресу: ул. Егорова, д. 10