Дружбой едины народы России. Познавательный калейдоскоп для дошкольников

Ко Дню народного единства 6 и 8 ноября в «Библиотеке историко-духовного возрождения» (ул. В. Дуброва, д. 10) для дошкольников из детского сада № 8 и средней школы № 32 был подготовлен калейдоскоп «Дружбой едины народы России».

Благодаря мультпроекту «Гора самоцветов» малыши совершили увлекательное путешествие по разным регионам нашей страны и познакомились с традициями и обычаями народов, их населяющих. С большим удовольствием они разгадывали загадки народов России и участвовали в разных национальных играх.

В конце встречи маленькие гости библиотеки на примере героев русской народной сказки «Зимовье зверей» узнали, что дружба помогает справиться с любыми трудностями и одолеть сильных врагов.