Мы все так похожи! Литературное путешествие к Международному дню толерантности

Ежегодно 16 ноября отмечается Международный день толерантности (терпимости). В преддверии этого праздника, 15 ноября, в библиотеке-филиале № 7 МБУК «ЦГБ» для ребят среднего школьного возраста состоится литературное путешествие «Мы все так похожи!».
На встрече библиотекари расскажут о традициях и обычаях народов мира и нашей многонациональной страны, о терпимости в отношении друг к другу. Расширить свои знания на данную тему поможет литература, представленная на книжно-иллюстративной выставке «Традиции и обычаи народов мира».

Начало — в 15:00.

Ждем вас по адресу: ул. Мира, д. 55