На Кузьминки приглашаем, осень вместе провожаем! Фольклорный праздник

14 ноября русский народ издревле отмечал праздник Кузьминки. Это день проводов осени и встречи зимы, когда «осень-пожируха» со «злюкой-зимой» борется.

13 ноября в 11:00 «Библиотека историко-духовного возрождения» — филиал № 5 МБУК «ЦГБ» приглашает своих маленьких читателей весело встретить этот народный праздник. Дошколята вспомнят про каждый месяц осени, узнают, как наши предки встречали зиму, «соберут урожай», поиграют в осенние игры, а чтобы порадовать наступающую зиму, отгадают её снежные и морозные загадки.

Ждём вас по адресу: ул. В. Дуброва, д. 10
Справки по телефону: 8(4922) 54-28-43
Вход по предварительным заявкам дошкольных образовательных учреждений!