Презентация книги «Исторические кладбища Владимира». Заседание краеведческого клуба «Добросельский»

16 октября в Центральной городской библиотеке г. Владимира (Суздальский пр-т, д. 2) пройдёт презентация справочника-путеводителя «Исторические кладбища Владимира: Книга 1. Князь-Владимирское кладбище».

Издание представляет собой первую во Владимире попытку систематизации сведений об основных некрополях города в период с древнейших времён до 1966 года, — именно тогда было закрыто первое общегородское Князь-Владимирское кладбище.

Книга посвящена памяти Ирины Григорьевны Порцевской – председателя Владимирского фонда культуры, инициатора программы «Некрополь» по изучению и благоустройству Князь-Владимирского кладбища.

Издание предназначено для всех изучающих историю города Владимира.

Начало в 14:00.

Ждем вас по адресу: Суздальский пр-т, д. 2