Студия творческого чтения «Книжный КОТ». Встреча 1

28 сентября в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, д. 2) открылась детская студия творческого чтения «Книжный КОТ».

На встрече ребята познакомились друг с другом, рассказали о своих любимых сказках и книжных героях. Узнали об особых правилах, которые необходимо соблюдать в целях личной безопасности, находясь в интернете.

Во второй части встречи ребята участвовали в весёлой викторине «Очаровательные, пушистые, знаменитые»отгадывая авторов и названия литературных произведений, в которых главными героями являются коты. А затем занимались творчеством — при помощи библиотекарей мастерили читающего человечка и отдыхающего кота из бумаги.

Встреча прошла в весёлой непринуждённой обстановке, ребятам и их родителям в библиотеке понравилось. Дети узнали много нового и с удовольствием делились с библиотекарями своими отзывами о полученных знаниях!

Следующая встреча состоится 12 октября в 15:00.

Ждём вас по адресу: Суздальский пр-т, д. 2