В стране восходящего солнца. Виртуальное путешествие

2018 объявлен Годом Японии в России и Годом России в Японии. 11 октября сотрудники «Культурно-образовательного центра» — филиала №2 (пр. Ленина, д. 12) пригласят слушателей университета третьего возраста отправиться в виртуальное путешествие «В стране восходящего солнца».

Островное государство с богатой самобытной культурой и потрясающей по красоте природой остаётся загадкой для остального мира. Участники мероприятия познакомятся с историей и традициями страны, услышат краткий рассказ о поэзии и живописи Японии, увидят увлекательный видеофильм.

Начало встречи в 15:00 часов.

Ждём вас по адресу: пр. Ленина, д. 12.
Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 32-15-84