Телемост с автором: Гузель Яхина. Онлайн-встреча

18 сентября в Центральной городской библиотеке города Владимира в рамках международного библиотечного проекта «Телемост с автором» состоялась онлайн-встреча с российской писательницей Гузель Яхиной, автором романов «Зулейха открывает глаза» и «Дети мои».
Встреча прошла интересно, оставила хорошее впечатление. Были заданы и вопросы, не связанные с литературным творчеством писательницы. Например, читатели узнали, что любимый художественный фильм Гузель — это «Андрей Рублёв» А. Тарковского, что она следит за творчеством прозаика Алексея Иванова и читает всё, что выходит из-под его пера.
Запись встречи можно посмотреть в интернете.