«Встреча с интересной книгой»

Ещё совсем недавно эти ребятишки были воспитанниками детского сада. Весёлой гурьбой во главе с воспитателями они постоянно посещали разнообразные мероприятия в библиотеке-филиале №15 МБУК «ЦГБ».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
А сейчас начался новый важный этап в их жизни — они уже стали первоклассниками. Конечно же, их дружба с библиотекой на этом не закончилась, а наоборот, только укрепилась. 15 сентября вчерашние дошколята, а сегодня уже ученики 1 «Б» класса школы №46 пригласили в гости в свой класс сотрудников библиотеки-филиала №15, которые провели для ребят литературный час «Встреча с интересной книгой».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Рассказ о книге Жильбера Делаэ «Маруся в школе», знакомство с яркими иллюстрациями к произведению художника Марселя Марлье и совместное чтение произведения очень увлекли детей. Они с нетерпением ждут следующих встреч с другими замечательными книгами.