Быть добровольцем – значит быть полезным. Информационный час

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера) в России.
19 сентября в 14:30 библиотека-филиал № 3 приглашает всех желающих на информационный час «Быть добровольцем — значит быть полезным». В ходе мероприятия библиотекари расскажут об истории волонтерского движения, о том, кто может стать волонтером и какие виды волонтерской деятельности популярны в нашей стране. Участники информационного часа посмотрят видеосюжет «Волонтеры в России: кто они и чем занимаются» и познакомятся с материалами книжной выставки «Добровольчество как стиль жизни».

Ждем вас по адресу: микрорайон Юрьевец, Школьный проезд, д. 4
Справки по телефону: 26-18-74