Я иду через дорогу. Урок безопасности

17 сентября в 10:00 библиотека-филиал № 13 приглашает юных читателей на урок безопасности «Я иду через дорогу». С помощью книжно-иллюстративной выставки и рассказа библиотекаря дети узнают, почему необходимо соблюдать правила поведения на дороге, познакомятся с сигналами светофора, дорожными знаками и т. д. Познавательный материал будет сопровождаться веселыми конкурсами и соревнованиями. Для закрепления материала ребята посмотрят мультфильмы из цикла «Безопасность — это важно!»

Ждем вас по адресу: ул. Горького, д. 69
Справки по телефону: 33-15-67