«Аленький цветочек». Час сказки

13 сентября в 10:30 Библиотека семейного чтения приглашает всех детей на час сказки «Аленький цветочек».
«Аленький цветочек» — самое известное произведение Сергея Аксакова. С помощью библиотекарей ребята вспомнят сюжет сказки, примут участие в викторине «Угадай героя», соберут пазлы, посмотрят фрагменты одноименного мультфильма. А всем желающим обязательно выдадим для домашнего прочтения экземпляр этой замечательной книжки!

Ждем вас по адресу: ул. Егорова, д. 10
Справки по телефонам: 21-96-11, 21-23-48