Веселый друг детей. Литературная прогулка

12 сентября в 10:00 библиотека-филиал № 13 приглашает своих юных читателей на литературную прогулку «Веселый друг детей», посвященную столетию со дня рождения Бориса Заходера.
Борис Заходер – любимый всеми детьми поэт, прозаик, переводчик. Каждый ребенок для него – товарищ. «Товарищам детям» — так называется его знаменитое письмо, с которого и начнется мероприятие. Ребята послушают песни, написанные на стихи Заходера, посмотрят мультфильмы, снятые по его сценариям, примут участие в играх «Пять вопросов знатокам», «Перепутанные буквы», «Вот это загадка!»
Завершится литературная прогулка путешествием по книжной выставке «Страна Вообразилия». Страну Вообразилию не найдешь ни на одной географической карте мира, ведь ее придумал Борис Владимирович Заходер!

Ждем вас по адресу: ул. Горького, д. 69
Справки по телефону: 33-15-67