Открытие нового творческого сезона в муниципальных библиотеках города Владимира

Друзья, муниципальные библиотеки города Владимира
открывают новый сезон творческим библиопроектом
«Корабль знаний расправляет паруса!»
Вас ждёт разнообразная и насыщенная программа:
встречи с писателями, интересные события и акции, экскурсии,
мастер-классы, новые книги и многое другое.
Приглашаем вас посетить наши библиотеки!

АФИША ПРОЕКТА

01.09-30.09. Познавательный проект ко Дню знаний «Учимся с интересом!»

01.09-30.09. Акция-признание «Любовь моя – библиотека!». Организатор — Центральная городская библиотека.
В течение месяца читатели смогут написать свои слова любви и признательности в адрес библиотеки, библиотекарей, замечательных книг. Весь месяц в библиотеке будут работать праздничная фотозона и поздравительный стенд.

18.09 в 13:00 Центральная городская библиотека присоединится к телемосту «#ТелемостсАвтором» и станет площадкой для встречи с Гузель Яхиной. Её роман «Зулейха открывает глаза» имел ошеломительный успех и был признан открытием года. Произведение не обошли стороной и такие именитые авторы как Борис Акунин и Людмила Улицкая. Первый роман Гузель Яхиной переведён на 30 языков мира. Библиотека дарит читателям уникальную возможность – пообщаться «вживую» с автором, задать интересующий вопрос, а также получить именной автограф писательницы в рамках акции «Автограф Яхиной для читателей».

27.09. Старт Всероссийской акции «Матрёнин двор Александра Солженицына» (сентябрь-декабрь 2018 г.).

28.09 в 15:00 Открытие творческой студии для детей и родителей «Книжный КОТ». Книжный КОТ – это пространство изучения текстов и интернета, творчества и общения для детей 7-10 лет и их родителей!