Княжий град. Краеведческая викторина

30 августа в библиотеке-филиале №14 (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26 «б») для читателей разных возрастов пройдёт викторина «Княжий град».

Викторина посвящена истории родного края. В помощь читателям будет оформлена книжная выставка «Моя малая Родина», где можно найти ответы на вопросы викторины или расширить знания по любому вопросу.
Начало в 16:00.

Ждём вас по адресу: мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26 «б».

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 45-74-69.