Медовый Спас добра припас! Урок Экознайки

13 августа, в преддверии самого сладкого летнего праздника — Медового Спаса, сотрудники Экологической библиотеки-филиала №8 (ул. Сурикова, д. 26) провели для ребят детского центра «Золотой ключик» урок Экознайки «Медовый Спас добра припас».

Участники необычного урока с интересом узнали историю и традиции первого Спаса августа. Ребята приняли участие в опытах по оценке качества мёда, дружно отвечали на вопросы медовой викторины и распределяли обязанности среди пчёл в улье.

Закончился урок мастер- классом по изготовлению весёлых пчёлок.

Все участники мероприятия получили большой заряд бодрости и море положительных эмоций!

2018-08-14