По следам отважных капитанов-2. Интерактивное занятие

9 августа в Центральную городскую библиотеку (Суздальский пр-т, д. 2) вновь приходили ребята из летнего лагеря «Школа великих открытий» (д/с №112). И сегодня речь шла о путешествиях и приключениях. Разбившись на команды, дети с удовольствием участвовали в конкурсах на сообразительность, ловкость, внимательность и эрудицию. Они вспоминали книги о путешествиях, «собирали» в дорожный чемодан предметы на букву «П», раскрашивали тематические раскраски.

Громкие чтения книги Григория Остера и конкурс на самую красивую раскраску завершили встречу. Море положительных эмоций, океан впечатлений  и реку знаний — всё это ребята унесли с собой из библиотеки!

2018-08-09