Это должен знать каждый! Выставка-диалог по безопасному поведению в летний период

15 августа в библиотеке-филиале №13 (ул. Горького, д. 69) пройдёт выставка-диалог «Это должен знать каждый». Библиотекари расскажут о правилах поведения на открытых водоемах, мерах по профилактике травматизма и ответят на все интересующие вопросы участников встречи.
Посетившие встречу получат важную и полезную информацию, научатся правилам поведения в летний период дома, на улице, на природе.

Приглашаем всех желающих. Будет интересно!
Начало в 16:30.
Ждём вас по адресу: ул. Горького, д. 69.
Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 33-15-67