«Мир не знал такого боя…» Исторический час

23 августа наша страна будет отмечать 75-летие разгрома Советской армией немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 г.).
Этому знаменательному событию будет посвящён исторический час «Мир не знал такого боя…», который пройдёт 12 августа в библиотеке-филиале №12 (мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, д. 27-16).

Библиотекари напомнят присутствующим о начале великого сражения, расскажут о солдатах-защитниках, в том числе наших земляках, участвовавших в боях. Особое внимание будет уделено отражению событий эпохальной Курской битвы на страницах художественных книг и полотнах великих художников. Начало в 14:00.

Ждём вас по адресу: микрорайон Энергетик, ул. Энергетиков, д. 27, кв. 16.

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922)33-15-67.