Мешок со сказками. Литературная мозаика

25 июля в Библиотеке семейного чтения (ул. Егорова, д. 10) для юных читателей была проведена литературная мозаика «Мешок со сказками».

Ребята приняли участие в викторине «Путешествие по сказкам», игре «Волшебный сундучок», а также отгадали сказочные загадки и ответили на каверзные вопросы музыкальной мультвикторины.

В конце встречи дети с удовольствием нарисовали любимых сказочных героев.

Все участники литературной мозаики получили небольшие призы, положительные эмоции и провели время познавательно и интересно!.