Мир вокруг нас. Игровая познавательная программа

24 июля в читальном зале Центральной городской библиотеки (Суздальский пр-т, 2) для детей из летнего лагеря «Школа великих открытий» была проведена игровая познавательная программа «Мир вокруг нас».

Сотрудники библиотеки подготовили для ребят интересную программу: мастер-класс, викторины и просмотр мультфильмов.

На мастер-классе «Божья коровка из бумаги» дети сами смастерили весёлую поделку, затем все дружно участвовали в викторинах «Кошки – мышки» и в «Мире животных».

В конце мероприятия ребята посмотрели мультфильмы «Сказка про толерантность», «Кто расскажет небылицу».

2018-07-24