Мешок со сказками. Литературная мозаика

25 июля в Библиотеке семейного чтения (ул. Егорова, д. 10) пройдёт литературная мозаика «Мешок со сказками».

Для юных читателей подготовлены интеллектуальные состязания (викторина «Путешествие по сказкам», игра «Волшебный сундучок», музыкальная мультвикторина «УгадайКА») и сказочные загадки.

Участники мероприятия смогут проявить творчество и фантазию – им будет предложено нарисовать любимых сказочных героев. Встречу завершит просмотр мультфильма по произведению В. Сутеева «Грибок-теремок».
Начало в 16:00.

Ждём вас по адресу: ул. Егорова, д. 10.

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 21-96-11.