Любимому городу посвящается… Виртуальные выставки и викторины ко Дню города Владимира

Совсем скоро наш любимый город Владимир отметит свой очередной День основания. В его истории немало тайн и загадок, как в истории любого старинного русского города.

Предлагаем вам проверить свои знания по истории родного города, ответив на вопросы викторин и полистать виртуальные книжные выставки и электронные издания, которые познакомят вас со знаменитыми земляками и книжными изданиями по истории Владимира и Владимирского края.

• Виртуальная викторина «Родная с детства старина…»  (викторина подготовлена методико-библиографическим отделом ЦГБ)

• Виртуальная выставка краеведческих изданий «Читайте владимирское» (выставка подготовлена читальным залом ЦГБ)

• Виртуальная викторина «Наш город Владимир» (викторина подготовлена методико-библиографическим отделом ЦГБ)

• Виртуальная выставка «Они прославили Владимирский край» (выставка подготовлена методико-библиографическим отделом ЦГБ)