Осторожно, мошенники! Информационный час

13 июля в филиале № 1 (проспект Строителей, д. 38 а — 44) прошёл информационный час «Осторожно, мошенники!»

Нам всегда кажется, что неприятности случаются с другими. Что это других можно обмануть, а нас – нет.
В ходе мероприятия приглашённые гости — старший участковый уполномоченный полиции УМВД РФ майор полиции Иванова Надежда Вадимовна и председатель КТОС №4 Рядова Елена Алексеевна — рассказали о видах мошенничества и способах защиты от него, а также познакомили с органами, в которые могут обратиться обманутые граждане.

Мероприятие было информативным и полезным для читателей библиотеки.

2018-07-13