Природы мудрые советы. Книжный дайджест

14 июля в филиале № 1 (пр-т Строителей, 38 «а», 44) пройдет книжный дайджест «Природы мудрые советы».
Сегодня в мире насчитывается порядка 12 000 лекарственных растений, которые обладают целительными свойствами и применяются как в традиционной, так и в народной медицине.

Библиотекари расскажут об изданиях, где можно почерпнуть сведения о секретах выращивания самых популярных цветочно-декоративных, плодовых и овощных растений, о том, когда лучше собирать лекарственные травы и как с их помощью можно поправить своё здоровье. Из книг, представленных на выставке, участники мероприятия узнают о способах выращивания и переработки лекарственного сырья, о правилах хранения собранных лекарственных трав.

Начало – в 16:00.

Ждём вас по адресу:
Вход свободный!
Телефон для справок: 8(4922) 33-86-23.

2018-07-05