На румбах истории. Встреча к 90-летию В.С. Пикуля

12 июля сотрудники библиотеки-филиала №3 (мкр. Юрьевец, Школьный проезд, д. 4) приглашают всех желающих на встречу у книжной выставки. Выставка посвящена 90-летию со дня рождения писателя В.С. Пикуля.
Валентин Саввич Пикуль (13.07.1928 – 16.07.1990) — русский советский писатель, автор многочисленных художественных произведений на историческую и военно-морскую тематику. Общий тираж книг при жизни писателя (исключая журналы и зарубежные издания) составил примерно 20 млн. экз.

В ходе встречи читатели познакомятся с интересными фактами из жизни писателя, а также с его произведениями, представленными на книжной выставке.

Ждём вас по адресу: мкр. Юрьевец, ул. Школьный проезд, д. 4.

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 26-18-74.

2018-07-05