Новые книги — новый формат доступа! Реконструкция фонда открытого доступа на абонементе Центральной городской библиотеки

За последний год фонд абонемента Центральной городской библиотеки пополнился значительным количеством новых книг. Это стало поводом для полной реконструкции фонда открытого доступа.

Реконструкция фонда позволит посетителям абонемента свободно ориентироваться в книжном многообразии абонемента и самостоятельно выбирать книги любимых авторов.

Открытый доступ оформлен в едином художественном стиле, включая рубрики и разделители. Алфавитная расстановка фонда сочетается с организацией тематических и жанровых выставок самого разного формата.

Сотрудники отдела надеются, что максимальная открытость фонда для посетителей сыграет большую роль в развитии положительного имиджа абонемента ЦГБ!

Также на абонементе оформлена фотозона, где вы можете сфотографироваться на фоне цветов и книг!

Спешите, мы ждём вас!

Наш адрес: Суздальский пр-т, д. 2