«Слово и дело». Виртуальная выставка к 90-летию В.С. Пикуля

13 июля 2018 года известному русскому советскому писателю Валентину Саввичу Пикулю исполнилось бы 90 летЗа свою литературную деятельность он написал более 30 романов и повестей. Общий тираж книг при жизни писателя составил примерно 20 млн. экземпляров.

К юбилею писателя отдел абонемента Центральной городской библиотеки подготовил виртуальную выставку, на которой представлены самые известные произведения автора: «Слово и дело», «Фаворит», «Нечистая сила», «Океанский патруль» и др.

Приглашаем за книгами В.С. Пикуля в Центральную городскую библиотеку!

Наш адрес: Суздальский пр-т, д. 2