Мир волшебных книг Андрея Усачёва. Виртуальная выставка

Знакомьтесь – озорной и весёлый поэт, сочинитель и исполнитель песен, удивительный сказочник, замечательный выдумщик, нескучный учитель — детский писатель Андрей Усачёв. 5 июля А.А. Усачёву исполнится 60 лет.

Его произведения одинаково любимы и детьми, и взрослыми. Ему под силу придумать незабываемых персонажей, приключениями которых будут зачитываться всё новые и новые поколения.

Предлагаем вам с помощью виртуальной выставки совершить увлекательное путешествие по страницам книг Андрея Усачёва.