Чудеса живут в природе. Познавательная эко-игра для детей

28 июня в библиотеке-филиале №3 (мкр. Юрьевец, ул. Школьный проезд, д. 4) для ребят из лагеря школы №30 прошла познавательная эко-игра «Чудеса живут в природе».

Посмотрев электронную презентацию «В огород за чудесами» дети удивились, какие необычные формы могут иметь привычные всем нам ягоды, фрукты и овощи, а приняв участие в игре, показали себя знатоками флоры и фауны нашей страны.

Мероприятия на экологическую тематику учат детей понимать красоту окружающего их мира и бережно к нему относиться.

2018-06-29