Хочу всё знать! Интеллектуальная игра в Центральной детской библиотеке

В Центральной детской библиотеке (ул. Б. Московская, д. 31) 26 июня прошла интеллектуальная игра «Хочу всё знать!». Ребята из пришкольного лагеря лицея №14 совершили путешествие в удивительную страну вопросов и ответов. Они показали свои отличные знания русского языка, литературы и истории письменности.

Участники игры проверили свою начитанность, а на трудные вопросы им помогли ответить справочники и словари библиотеки, представленные на выставке.

2018-06-26