Этот самый длинный день в году. Час мужества в филиале №1

22 июня в филиале № 1 (пр-т Строителей, 38а-44) прошел час мужества «Этот самый длинный день в году», посвященный Дню памяти и скорби.

Читатели познакомились с книгами о войне, вспомнили песни военных лет.

Председатель КТОС № 4 Рядова Е.А. подарила библиотеке уникальную книгу « Историю Победы пишем вместе», изданную при поддержке депутата Государственной Думы И.Н. Игошина. В книге, которую написали дети, напечатаны их эссе и заметки о своих родственниках, завоевавших нам Победу.

Изюминкой встречи стало выступление Матвея Иванова (10 л.). Он рассказал, как он собирал материалы о своем прапрадеде, принимал участие в конкурсе. Частушки его прапрадеда понравились всем!

2018-06-22